Arizona Rp Ser

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arizona Rp Ser » Тестовый форум » курение


курение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В современном мире фармацевтический прибор, запатентованный Хон Ликом, электронные системы доставки никотина (ЭСДН) или вейпы существуют в огромном разнообразии и приобрели огромную популярность. https://electro-tobacco.com Их можно купить буквально везде — достаточно зайти в специальный магазин или поискать в интернете. Например, можно зайти в вейп магазин на сайте Vape Shop Electro-tobacco и подобрать себе буквально любой подходящий девайс.

0

2

Нормальный вот такой вариант, можно и попробовать

0

3

Ну в любом случае нужно обязательно сразу купить жижу для под системы https://vaperslab.com.ua/ru/zhidkosti-d … tem-25-mg/ Ведь порой в самый не подходящий момент она и заканчивается. Я вот только сразу вам говорю, что выбирать нужно именно качественную, обратите внимание и на то какого она качества, вот это важные моменты при выборе.

0

4

Мне, как новичку, одноразки больше нравятся.
В них разбираться вообще не нужно. И не нужны испарители, дополнительный картриджи, жидкости, самозамесы и пр. Покупаешь уже готовые одноразки на 1500 тяг или на большее количество тяг. Как угодно. Смотря сколько выкуриваете в день. Они и удобнее. И практичнее. И стоят недорого.
В моем случае, на месяц мне хватает всего 2-3 таких вейпа, на 1500 затяжек.

0


Вы здесь » Arizona Rp Ser » Тестовый форум » курение