Arizona Rp Ser

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arizona Rp Ser » Тестовый форум » Покупка мобильного телефона iPhone 14 Pro во Львове


Покупка мобильного телефона iPhone 14 Pro во Львове

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Хочу купить себе новый iPhone 14 Pro, только пока не определилась какой брать. Посоветуйте мне какой iPhone 14 Pro лучше купить, и в каком интернет-магазине во Львове?

0

2

Привет! Я тоже очень хотела себе смартфон iPhone 14 Pro, и недавно достаточно выгодно его себе приобрела. Могу посоветовать тебе не плохой магазин, где его покупала, там есть с чего выбрать.

0

3

Здравствуй! Было бы не плохо, я как раз с магазином совсем не определилась. Скажи, какой именно смартфон iPhone 14 Pro ты себе покупала, и в каком интернет-магазине во Львове? Заранее благодарна!

0

4

Я уже не один год покупаю технику в одном и том же магазине. Купила я себе смартфон Apple iPhone 14 Pro 256GB Gold, в надежном интернет-магазине https://allo.ua/ru/products/mobile/seri … ne_14_pro/ где большой выбор качественной техники на все случаи жизни, по хорошим ценам.

В данном смартфоне встроенной памяти 256 Гб, главная камера на 48 Мп, с неё фотографии получаются очень качественными и красивыми. Поддержка аксессуаров MagSafe, которые легко крепятся и обеспечивают более быструю беспроводную зарядку.

http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/4a/78/t737088.jpg

0

5

Советую сразу защитное стекло купить. Телефоны хорошие, но лучше перестраховаться, так как ремонт экрана потом дорого обойдется. Вот здесь можете заказать качественное стекло https://4mobi.com.ua/ru/catalog/stekla- … ne-14-pro/. Установить не проблема, сможете сделать это сами.

0


Вы здесь » Arizona Rp Ser » Тестовый форум » Покупка мобильного телефона iPhone 14 Pro во Львове