Arizona Rp Ser

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arizona Rp Ser » Тестовый форум » Купить шнековый погрузчик


Купить шнековый погрузчик

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я думаю о покупке шнекового погрузчика, но не уверен, какую модель выбрать. Может быть, кто-то уже пользовался этим оборудованием и может поделиться опытом? Заранее всем спасибо за советы.

0

2

Я уже много лет работаю на ферме и мы используем шнековый погрузчик от Tuchel. Он очень надежный и удобный в использовании. К тому же, у этой компании есть хорошая репутация и сервисное обслуживание.

0

3

Обратите внимание на шнековые погрузчики от JCB. У них есть широкий ассортимент моделей, которые отлично подходят как для малых, так и для крупных ферм. Кроме того, у них высокое качество и удобство использования.

0

4

Если говорить о конкретной модели, то я бы порекомендовал OMBU EMCO 2002. Он обладает большой грузоподъемностью и может легко работать со сложными грузами. Эта модель также имеет комфортабельную кабину с удобными сиденьями и хорошей видимостью. Кроме того, у этой модели высокая производительность и долговечность, что делает ее отличным выбором для любой фермы.
Сейчас купить шнековый погрузчик https://agriline.ua/ru/-/shnekovye-pogruzchiki--c2514 можно на онлайн портале по продаже сельскохозяйственной техники.
https://agriline.ua/img/s/pererabotka-i-hranenie-selhozprodukcii-shnekovyy-pogruzchik-OMBU-EMCO-2002---1631859446560533033_common--21091709145627984000.jpg

0

5

Главное после покупки сразу найти где вы его будете обслуживать

0

6

Если вы будете покупать погрузчик б/у, то рекомендую сразу провести ему компьютерную диагностику https://sinta-group.com.ua/ru/diagnosti … agnostika/ . В Киеве специализированный автосервис Синта-Групп предоставляет такую услугу и она позволяет с точностью определить все неисправности.

0


Вы здесь » Arizona Rp Ser » Тестовый форум » Купить шнековый погрузчик