Arizona Rp Ser

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arizona Rp Ser » Тестовый форум » Выбор деликатесов для собак


Выбор деликатесов для собак

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, нужен премиум корм для собаки, может можете какой то посоветовать, что ест конкретно ваш питомец? Я просто не знаю какой корм выбрать, чтобы он не отказывался от полноценного питания?

0

2

Ещё бы, пусть радуется что у него есть крыша над головой, когда перестает слушаться, сажу его в машину и везу в деревню, показываю как там живут местные, он спокойно возвращается домой уже замотивированный.

0

3

Нет, деликатесы это что? Мой ест самы дорогой корм разве это не деликатес? Ну кость может погрызть с мясом, несколько раз в месяц, курятину, крольчатину, зайчатину, баранину не хочет.

0

4

Выбор правильного корма для собаки может быть сложной задачей, особенно если вы новичок в этом деле. При выборе корма необходимо учитывать возраст, породу, размер, уровень активности, состояние здоровья и пищевые потребности вашей собаки.
Вам также следует изучить ингредиенты, содержащиеся в корме, чтобы убедиться, что они соответствуют потребностям вашей собаки и не вызовут аллергических реакций.
https://content.e-zoo.com.ua/files/Prods/thumbs/prod_95_60726587.jpg

Отредактировано Больше чем Жизнь (2023-03-17 15:01:11)

0

5

Ой, хочется тоже порадовать чем-то вкусным своего собакена

0

6

А мы вот не так давно решили попробовать покупать корма и лакомства для домашних питомцев в интернете. Нашли просто отличный магазин, в котором смогли выгодно приобрести натуральные вкусняшки для собак https://homefood.ua/ru/lakomstva-dlya-sobak/  . Мне нравится то, что состав тут просто отличный и на все товары тут есть сертификаты качества.

0


Вы здесь » Arizona Rp Ser » Тестовый форум » Выбор деликатесов для собак