Чё, народ!  Тут такое дело: надо свой санузел и ванну в порядок привести, но вот засада - какой материал и от какого производителя трубопроводную арматуру выбрать, чтоб потом не обломаться, как после жареного бургера? Я попёрся на этот сайт - https://progressteel.com.ua/ru/. Кто тут уже закупался, какие фишки?

Тут я, как рыба в воде, в этом деле мало что понимаю. Сайт вон там, арматура ваще как из космоса, как выбраться из этого космического лабиринта? Кто-то может мне подкинуть мудрёнку, что там на самом деле стоит брать?

Материалы, братва, вот картина маслом - нержавейка, латунь, пластик, они тут как герои сериала, а я как зритель, который запутался в сюжете. Какой материал на подиуме, а какой - на отстойе?

А ещё, слышал, что бывают такие хитрости с производителями. Это типа как в футболе - есть топовые клубы и те, что в середнячках валяются? Или это просто миф и вообще не имеет значения?

Давайте сюда свои истории из жизни или что там у вас в санузле и ванной творится. Какие пляски с бубном вокруг трубопровода? Может, есть магия в выборе арматуры, о которой мне не рассказали?

В общем, киньте свои советы, как по-настоящему ребятам! Заранее благодарю за тёмные секреты сантехники и за годные советы!