Arizona Rp Ser

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arizona Rp Ser » Тестовый форум » Купить сварочный споттер


Купить сварочный споттер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Нужен не дорогой сварочный споттер. На каких производителей лучше обращать внимание, и где на сегодняшний день есть вообще выбор сварочных споттеров? Подскажите кто в курсе.

0

2

GYSPOT PRO 230, Deca PULL ARC 250 Lab и Telwin Digital Spoter 9000 отличные варианты. Для приварки волнистой проволоки подойдет споттер мощностью 1000-1200 Ампер, больше подробностей в интернете.

0

3

Рейтинг лучших фирм споттеров: Makita, BOSCH, Einhell, TC-TS, DeWALT, Encore Corvette, RYOBI и другие более популярные фирмы. Средний ценовой сегмент может позволить себе каждый.

0

4

Доброго времени суток. Из личного опыта могу сказать, что довольно хорошего качества сварочные споттеры у производителя G.I.KRAFT. Мы себе покупали у компании Гранд Инструмент сварочный споттер G.I.KRAFT https://grandinstrument.ua/spotter/ очень довольны его работой.
Вы можете сами посмотреть какие сварочные споттеры есть в наличии и по какой цене, и тогда уже выбрать подходящий себе вариант. Если будут какие то вопросы, свяжитесь с их менеджером.

0


Вы здесь » Arizona Rp Ser » Тестовый форум » Купить сварочный споттер