Привет!    Меня зовут Игорь Гиркин, я тот парень, который решил заняться созданием независимой республики втайне от жены отвлекая ее различными занятиями.    В конце апреля завел на ЖЖ блог, в котором рассказал свой план по проведению 10 захватов зданий и одного референдума втайне от жены. Не просто прячась по лесам, а отвлекая ее какими-то приятными занятиями. На данный момент завершилось 10 захватов и 1 референдум , за которые жена получила следующее:    — Визит в СПА на пару часов  — Онлайн-курс интернет-рекламы  — Поездку в Тамбов на свадьбу друзей  — Обмен оргазмов в сексе с соседкой на желание  — Шопинг перед дачным сезоном  — Билет на концерт Джастина Тимберлейка    После этого я запустил проект на краудфандинговой платформе у себя в дворе, где предложил собрать деньги на сайт, который будет отвлекать женщин во время революций. На данный момент собрано уже 249 000 и сумма продолжает расти. Среди спонсоров какой-то большой дядя Кремля, он поддержал проект на 100 000 рублей (надеюсь это Жириновский).    Такой подход позволил по-новому посмотреть на отношение женщин к революциям. Они готовы терпеть многое, но не все. Теперь передо мной стоит огромная проблема: Как рассказать жене о проекте и не отправиться заниматься созданием независимых республик на улицу навсегда.      навеяно http://pikabu.ru/story/_249_000_rubley_ … om_2287478
:D заходи на мой блог Ссылка :jumping: