Arizona Rp Ser

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arizona Rp Ser » Тестовый форум » Никак не пойму, в чем смысл такой жизни. И как люди к такому приходят.


Никак не пойму, в чем смысл такой жизни. И как люди к такому приходят.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Каждое утро и уж тем более каждый пятничный и субботний вечер я из своего окна наблюдаю группу состоящую из 3-4 мужчин и 1-2 женщин. На вид им..ну никому там больше 45 и нет,а молодому самому лет 27. Так вот каждое утро,уже часов в 7, я вижу их на лавочке во дворе моего дома, они пьют. Пьют не пиво,что хоть как-то можно было понять,ну там подзарядка на день или залить похмелье, но нет же. Они заливают в себя водку! Женщины уже и на женщин то не похожи. Мужики просто субстанция жаждящая бухать.   Но вот что меня удивляет, (да между ними даже отношения нормальные более менее, даже пара есть, ) как, КАК люди до такого опускаются,что же происходит в их жизни, что они готовы падать так глубоко и совершенно не хотят поднять голову вверх и увидить небо и нормальную жизнь. Да,алкоголизм все дела, но как люди перестают замечать эту тонкую грань между весельем по пятницам с друзьями и  тем дном,где они уже ежедневно валяются в беспамятсве, я не верю что в их жизни нет ничего такого ради чего стоило бы встать и начать жить как человек..
а ещё занялся спортом и хочу знать как правильно подтягиваться с резинкой и всё что связано с развитием спины

0

2

Пока думаете о высоком, расслабьтесь тут - после такой перезагрузки точно найдёте правильный ответ.

0


Вы здесь » Arizona Rp Ser » Тестовый форум » Никак не пойму, в чем смысл такой жизни. И как люди к такому приходят.