Arizona Rp Ser

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arizona Rp Ser » Тестовый форум » Я хочу отправить деньги с моей карты на карту друга


Я хочу отправить деньги с моей карты на карту друга

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я хочу отправить деньги с моей карты на карту друга. Какой сервис вы обычно используете для таких переводов?

0

2

Для того чтобы отправить деньги с вашей карты на карту друга, вам понадобится знать реквизиты карты вашего друга. Вот несколько способов, как это можно сделать:

1. **Банковский перевод**: В большинстве банков вы можете осуществить перевод с вашей карты на карту друга через интернет-банк или мобильное приложение, используя реквизиты карты получателя.

2. **Платежные системы**: Существуют различные платежные системы, такие как PayPal, Skrill, Qiwi и др., которые позволяют переводить деньги между картами. Вам нужно будет зарегистрироваться в выбранной системе, привязать свою карту и отправить платеж на карту друга, используя его реквизиты.

3. **Денежные переводы**: Некоторые компании, такие как Western Union или MoneyGram, предоставляют услуги денежных переводов, которые позволяют отправить деньги с вашей карты на карту вашего друга. Вам нужно будет посетить ближайшее отделение или воспользоваться онлайн-платформой для осуществления перевода.

Перед отправкой денег убедитесь, что вы правильно указали реквизиты карты получателя и проверьте комиссии за перевод, которые могут взиматься банком или платежной системой.

0


Вы здесь » Arizona Rp Ser » Тестовый форум » Я хочу отправить деньги с моей карты на карту друга