Arizona Rp Ser

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arizona Rp Ser » Тестовый форум » Саженцы


Саженцы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто может посоветовать питомник лаванды? Хочу закупить оптом саженцы данного растения.

0

2

Здравствуйте, рекомендую вам посетить онлайн питомник лаванды и превратить свой двор в прованские поля, есть кустики разного возраста, высоты и сортов. Режим работы магазина: ПН - ПТ: с 9:00 до 18:00. Подробности по ссылочке выше, также в наличии другие растения, есть доставка и множество товаров по акции.

https://kievvlast.com.ua/project/resources/2021/07/redactor/BHTX6M9Z.jpg

Музыкальная пауза:

Отредактировано Brown bear (2022-10-10 04:26:46)

0

3

Если у вас есть ненужные или на обмен семена и саженцы растений станьте частью благотворительной программы "Семена-платан,катальпа, можжевельники и тд. БЕСПЛАТНО, саженцы в дар, сосны по 15 грн" на олх, ранее прое(э)ктом занимался Игорь, но сейчас у него нет времени, выехал на плантации, а у вас есть возможность продолжать благое дело подарить саженец или принять в дар.
Спасибо.

Посадите нарциссы в лесу, в парке или в других, посещаемых Вами местностях = пусть Ваш мир будет красивее.
https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/4a/61/t297244.jpg

Обратите внимание ниже:

Долина Нарцисів. Закарпаття| Замовити тур| Автобусний тур по маршруту є можливість у кожного, а також виростити свою долину нарцисів. Вдачі.

https://kolokray.com/pic/attraction/upload/features/01201321031208/new_1.jpg

0

4

Посмотрите ассортимент в интернет магазине "Агромаркет", нам его посоветовали, когда мы искали где купить хосту  https://agro-market.net/catalog/cat/523/ У них каталог огромный, 100% найдете все что вам нужно для посадки. Мы уже много лет сотрудничаем с данным продавцом, и ни разу в качестве его продукции не разочаровались!
https://agro-market.net/upload/resize_cache/iblock/2a1/240_340_1/5qod4qtanz4rdlr2yim5w0zb5vuxr66p.jpeg

0

5

А я уже все купил. Осталось купить только бензокультиватор для нашего лавандового поля

0

6

Якщо вам цікаво як посадити авокадо https://yaktak.com.ua/yak-posaditi-avokado/ заходьте на сайт Yaktak. Захоплююче та корисне заняття. Потрібно вибрати зрілий плід, видалити кісточку та посадити її в ґрунт. Поставте горщик на світле місце і не забувайте поливати. За кілька тижнів з'являться перші сходи. Доглядайте рослину, підгодовуйте і пересаджуйте при необхідності. Насолоджуйтесь своїм власним авокадо!

0

7

Можливо, є поради щодо догляду за насіннями бегонії ампельної та їх подальшого вирощування?.

0

8

Найкращий спосіб це знайти на semenashop.com.ua, де ви також зможете придбати високоякісне насіння бегонії ампельної. Їхні поради та інструкції допоможуть вам досягти чудових результатів у вирощуванні цих чудових рослин.

0


Вы здесь » Arizona Rp Ser » Тестовый форум » Саженцы